Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Люпен III: Возвращение волшебника аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Психотронные Войны
  • Меч правды
  • Дефрагментация! OVA
  • Наруто OVA-1
  • Наруто OVA-2
  • Наруто OVA-3

Люпен III: Возвращение волшебника

Другие названия:
Lupin Sansei: Ikiteita Majutsushi
Люпен III: Возвращение волшебника
18+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 7
6.1
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят в одном городе, где проживает мужчина по имени Арсен Люпен. Он непростой человек: величайший мошенник, который за свою карьеру совершил множество ограблений, и ни разу не попался полиции. Как не пытаются поймать его правоохранительные органы, он всегда находит способ избежать тюрьмы.

И вот, опытный мошенник решает похитить небесные кристаллы, чтобы собрать полную коллекцию. Однако, это оказывается непростой задачей: некоторые осколки кристалла, находятся у волшебника. И потому, достать их будет сложно, что предполагает одно: спланировать действия вместе со своими сообщниками, которые всегда готовы помочь великому мошеннику.

Смотреть аниме Люпен III: Возвращение волшебника онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023