Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Тайна императора девяти небес 3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Великолепный кондитер (спэшл)
  • Лунные странники
  • Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей
  • Югио! 5D
  • Покемон: Палдейские ветры
  • Капитан Цубаса: Подростки

Тайна императора девяти небес 3

Другие названия:
Jiu Tian Xuan Di Jue 3
The Success Of Empyrean Xuan Emperor 3
Тайна императора девяти небес 3
16+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 13
6.49
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ван Фань – студент Золотой Академии, втайне совершенствующий уникальную боевую технику Императора Сюань. Однако путь Ван Фаня наполняется горечью и жаждой мести, когда неизвестный убийца лишает жизни его брата.

Сгорая от желания найти и покарать преступника, герой продолжает оттачивать свое мастерство, держа это от всех в секрете. Скрывшись за маской «Короля Серебряного Тигра», Ван Фань принимает участие в ежегодном турнире, стремясь не столько победить, сколько найти ответы на свои вопросы. Однако перед миром встает новая угроза в виде демонов, и скрывающий свою личность Ван Фань становится неудержимой силой, которая может погубить и спасти этот мир.

Смотреть аниме Тайна императора девяти небес 3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. yosinava
    4 января 2024 03:16
    + 0 -
    Блин, я скучаю уже по общению ГГ со своей девушкой и ее сестрой, и как он притворяется задротом. Они же ведь до сих пор не знают, что серебряный тигр это он, неужели не спохватились?
Аниме-Портал © 2020 - 2023