Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Отряд «Инфинити» (фильм) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Легенда о ниндзя Рюкэне
  • Вечная демонесса и её чёрный кролик OVA
  • Любовь - это протеин
  • Быстрее ветра!
  • Ангел гоночных трасс
  • Канарейка

Отряд «Инфинити» (фильм)

Другие названия:
Gekijouban Infini-T Force: Gatchaman - Saraba Tomo yo
劇場版 Infini-T Force
ガッチャマン さらば友よ
Отряд «Инфинити» (фильм)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
6.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История про особый отряд супергероев, что базируется в Японии. Несмотря на то, что многие привыкли видеть людей со суперспособностями исключительно в Америке, в стране Восходящего Солнца, также существуют борцы со злом. Возглавляет их всех супергерой Гатчмен, что обладает уникальными умениями, которые помогают ему побеждать врагов.

Вместе с остальными супергероями, он готов всегда прибыть в любую точку планеты, чтобы одолеть тех, или иных преступников. Такой отряд носит имя «Инфинити», и они всегда готовы прийти на помощь простым людям. Миссий у них немало, а в перерывах пытаются решить свои личные проблемы.

Смотреть аниме Отряд «Инфинити» (фильм) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023